Общество, 15 окт 2015, 10:57 | 954

Дорога – это на всю жизнь!

 Мы привычно шагаем по асфальту, не замечая его. Но для того, чтобы нам было легко ходить и ездить, ежедневно, в любую погоду, на работу выходят скромные люди в спецовках – рабочие дорожного хозяйства. Мосты, дороги, магистрали, которые покрывают огромной транспортной сетью бескрайние просторы нашей страны и позволяют нам с лёгкостью попасть в любую её точку, ровные тротуары, аккуратные бордюры, надёжные отмостки – всего и не перечислить – всё это сделано надёжными руками дорожников.

Начальник участка МУП «Автодор» Лидия Вислогузова (на фото) тридцать шесть лет посвятила любимому делу. Она пользуется заслуженным уважением у руководства и огромным авторитетом у коллег. Секрет успеха – в искренней любви к своему непростому делу.

— Лучше нашей работы просто быть не может! – уверенно говорит Лидия Алексеевна. — Все работники предприятия – замечательные специалисты с надёжным, достойным характером, а наш директор Анатолий Франчук – пример мудрого и человечного руководителя. Но не только за возможность трудиться в отличном коллективе я люблю свою работу. Каждому человеку важно, чтобы его труд был значим для окружающих, а плодами труда дорожников ежедневно пользуются абсолютно все люди. Нет в Губкине ни одного уголка, где не пришлось бы нам поработать. Это ведь и наша заслуга в том, что наш любимый город такой красивый, ухоженный, самый красивый среди всех городов России. Значит, не зря мы живём на земле.  После нас нашим детям и внукам останется красота, сделанная нашими руками. И потому я свою работу ни на что не променяю. Дорога – это на всю жизнь!

Лидия Вислогузова от всей души поздравляет своих коллег с профессиональным праздником и желает им здоровья, счастья, семейного благополучия, стабильности, процветания и мирного неба над головой.

Наталья Чернова

Фото автора


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.