Общество, 7 окт 2015, 13:04 | 417

14 октября эксклюзивно в кинотеатре «Чарли»! Презентация и закрытый показ фильма «Багровый пик» за день до общероссийской премьеры!

Призраки существуют! Успей первым 14 октября за день до общероссийской премьеры попасть на закрытый показ фильма «Багровый пик» и испытать острые ощущения от самого невероятного фильма ужасов!

 

Место: Чарли в ТРК «Боше»

Дата: 14 октября 2015г

Время мероприятия: 18-30
Время сеанса: 19-00

Дурная слава преследует дом, что возвышается над городом. С приходом зимы он утопает в кровавых снегах. Говорят, дело в глине, проступающей на поверхность. Но ни единая душа не рискует ступить на ледяной склон… кроме нее. Она влюблена в таинственного незнакомца, живущего в древних стенах со своей сестрой. Багровый пик пробудился и уже не уснет. Хочешь попасть на закрытый показ? Выиграй свой билет!

 

Розыгрыш билетов проводится киносетью «Чарли» совместно с партнерами в следующих СМИ: Европа плюс, группа VK Молодежь Старый Оскол, группа VK Чарли, группа Одноклассники Чарли, группа VK OskolRS


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1252)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото Вчера в 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.