Общество, 18 сен 2015, 11:55 | 346

За труд им честь и слава

9 сентября в ДК «Форум» состоялось торжественное, 30-е заседание Совета депутатов Губкинского городского округа. Сессия была приурочена к 76-летию города Губкина.

В работе сессии приняли участие глава администрации Губкинского городского округа Анатолий Кретов, первый заместитель главы администрации Игорь Черенков. Также на заседание были приглашены: заместители главы администрации; главы территориальных администраций; руководители трудовых коллективов; представители предприятий, жители городского округа, активно участвующие в благоустройстве и озеленении территории города и района; работники предприятий жилищно-коммунального комплекса, признанные лучшими в своей профессии; представители средств массовой информации.

Открывая сессию, председатель Совета депутатов округа Андрей Гаевой обратился к собравшимся:

— С годами наш любимый город становится всё современнее, благоустроеннее, красивее. Эти достижения – заслуга губкинцев, людей разных возрастов, увлечений и профессий. Нам есть чем гордиться, кого славить, помнить и чтить. Люди – главное достояние нашей малой родины. По доброй традиции, ко Дню города мы подводим итоги социально-экономического развития городского округа и чествуем тех, кто трудом и делами прославляет наш город.

Награды номинантам вручил глава округа Анатолий Кретов. В этом году в различных номинациях 18 губкинцев удостоены звания «Человек года». Почётными грамотами главы администрации награждены тренеры, преподаватели и учащиеся образовательных учреждений, достигшие высоких спортивных результатов. За большой вклад в социально-
экономическое развитие города Губкина, активное участие в реализации территориальных программ и в связи с 76-й годовщиной со дня образования города Почётных грамот удостоены трудовые коллективы ОАО «Лебединский ГОК», ОАО «Комбинат КМАруда», ЗАО «Губкинский мясокомбинат», МУП «Комбинат благоустройства» и других предприятий.

Свидетельства стипендиатов администрации Губкинского городского округа вручены лучшим учащимся образовательных учреждений города.

Победителям конкурса на лучшее проведение работ по благоустройству, озеленению и санитарному состоянию территории Губкинского городского округа вручены дипломы первой, второй и третьей степеней. Почётными грамотами главы администрации Губкинского городского округа с вручением денежной премии за участие в благоустройстве Губкинского городского округа награждены также работники ряда предприятий округа.

Анатолий Кретов поздравил всех с наступающим Днём города и ещё раз поблагодарил награждённых, которые своим трудом и творческим участием украшают округ.

Он также отметил, что стараниями горожан Губкин уже давно снискал славу одного из лучших городов России, и выразил уверенность, что из года в год наш город будет становиться ещё замечательнее.

Максим Мартынов

Фото Николая Анисимова


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.