Общество, 27 авг 2015, 21:50 | 341

Все краски лета

Первыми «на сцену» вышли любители воркаута – уличной гимнастики. Более 30 участников соревновались в двух дисциплинах – Freestyle и Gimbarr. Каждый из спортсменов-любителей под бурную поддержку болельщиков продемонстрировал на турниках по 8 элементов различной степени сложности.

Чуть поодаль мерялись ловкостью и артистизмом танцоры брейк-данса. Зрители были в восторге, но самое главное шоу началось чуть позже, когда под бодрые команды диджея началась битва красок. Юноши и девушки самозабвенно осыпали красками друг друга, и в мгновение ока спортивная площадка, лица и одежда участников фестиваля покрылась всеми цветами радуги.

После награждения победителей в спортивных, музыкальных и танцевальных конкурсах перед собравшимися выступил начальник отдела молодёжной политики Губкинского городского округа Антон Кулёв. Поздравив всех с Днем российского триколора, он отметил, что этот праздник объединяет всех жителей большой страны.

День флага для студентов и школьников — яркое завершение летних каникул. А закончился фестиваль зажигательной дискотекой под музыку в исполнении лучших ди-джеев города.

Наталья Чернова

Фото автора


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1266)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.