Общество, 10 авг 2015, 11:28 | 967

Новый сезон шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ: За свободу движения!

 В прошлом году телеканал ТНТ и Comedy Club Production решились на рискованный эксперимент – создать самый зрелищный, дорогостоящий и масштабный танцевальный проект России. Сказать, что шоу «ТАНЦЫ» оправдало надежды, – не сказать ничего!

  • Миллионы людей следили за судьбами участников проекта, проникали в суть танцевального искусства и узнавали о стилях, о которых понятия не имели.
  • По всей стране стали открываться танцевальные школы, сотни тысяч россиян захотели научиться тому, что увидели в эфире ТНТ.
  • Рейтинги первого сезона шоу «ТАНЦЫ» дали ясно понять: создатели попали в точку. Доля телесмотрения по аудитории 14–44 составила 22,4%. Молодежь тоже сильно увлеклась проектом – 25,8% по аудитории 18–30*. Шоу «ТАНЦЫ» заняло твердое первое место в своем слоте, оставив конкурентов далеко позади.

*По данным TNS-Россия за 23.08–31.12.2014, Сб, 21:30


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1250)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото 15 апреля 2024, 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.