Общество, 4 авг 2015, 10:51 | 350

МИГЕЛЬ ПРОШЕЛ КУЛИНАРНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС БЛАГОДАРЯ "ЧУДУ"

У наставника Мигеля из шоу «ТАНЦЫ» и героини нового выпуска шоу «Сделано со вкусом» на ТНТ Таисии, как минимум две общие страсти: кулинария и танцы. Оказалось, что Тася – профессиональная танцовщица аргентинского танго. К тому же, девушка большая поклонница Мигеля, и не пропустила еще ни одной серии «ТАНЦЕВ».

Во время кулинарного мастер-класса она подробно расспросила кумира про новый сезон, а также про большой российский гастрольный тур участников шоу. На кухне, как и на сцене, Мигель проявил себя абсолютным виртуозом: он одновременно отвечал на вопросы Таси и умело взбивал тесто для «Чуду». И еще он признался, что любит готовить ничуть не меньше, чем танцевать.

Но самой большой неожиданностью для Таси стало предложение Мигеля о сотрудничестве. Кто знает, возможно, кулинарный мастер-класс откроет для нее новые творческие горизонты, а шоу «ТАНЦЫ» пополнится еще одним зажигательным направлением.

 «Сделано со вкусом» и «ТАНЦАМИ», 9 августа, 11.00 на ТНТ


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото Вчера в 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.