18 декабря — День работников органов записи актов гражданского состояния России.
С тёплыми поздравлениями к сотрудникам отдела ЗАГС администрации Губкинского городского округа обратился временно исполняющий полномочия главы администрации округа Василий Георгиевич Голиков.
В своём обращении он подчеркнул, что их работа — это не просто ведение актовых записей, а причастность к самым важным, трогательным и судьбоносным моментам в жизни людей. Сотрудники хранят историю каждой семьи округа, юридически скрепляя её и наполняя торжественностью.
Особую ценность, по словам Василия Георгиевича, представляют такт, внимательность и профессионализм работников ЗАГСа, которые создают ту самую атмосферу доверия и значимости, столь дорогую для губкинцев.
Источник: vk.com/golikov_vg«Желаю вам крепкого здоровья, неугасающей душевной теплоты, терпения и мудрости в решении каждодневных задач. Пусть в ваших семьях царят любовь и гармония, а на работе вас окружают благодарные и счастливые люди»,– поздравил Василий Голиков.
Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.
Не забудьте оценить материал
Комментарии (2295)