Покупка генератора становится особенно востребованной среди жителей Губкина. Причиной тому послужили частые отключения электричества, вызванные атаками на мирные энергетические объекты региона.
Игорь Леонтьев живёт в собственном доме вместе с семьёй. Уже давно задумывался приобрести автономный источник питания. Год назад губкинец купил мощный генератор на случай внезапных перебоев с электроэнергией.
Для семьи Леонтьевых наличие автономного источника энергии стало важным фактором спокойствия и комфорта. Без проблем подключаются необходимые бытовые приборы: котёл отопления и холодильник, а также свет в комнатах.
Мужчина выбрал генератор мощностью 2600 Вт со стартерным управлением. К нему сразу же приобрел масло и топливо.
Теперь семья готова к любым непредвиденным ситуациям и уверена в стабильной работе жизненно важных приборов даже при отсутствии централизованного электроснабжения.
Наталья НабережныхЕсли вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.
Не забудьте оценить материал
Комментарии (2303)