В преддверии тёплого и душевного праздника в ЦКР «Форум» звучали самые искренние поздравления и теплые пожелания.
День матери — это не просто дата в календаре. В этот день мы особенно остро ощущаем, насколько велика роль мамы в нашей жизни.
Она — первый друг, к которому бежим с радостями и печалями, мудрый наставник, чьи советы ведут нас сквозь годы, ангел‑хранитель, чья любовь оберегает на каждом шагу. Её сердце всегда открыто для своих детей, а забота остаётся с нами на всю жизнь.
Творческие коллективы подготовили для мам и бабушек, собравшихся в зале, праздничную программу. Со сцены лились трогательные песни, звучали проникновенные лирические стихи, завораживали изящные танцевальные номера. Каждое выступление, наполненное теплотой и искренностью, находило отклик в сердце зрителей.
Концерт стал искренним признанием в любви, тем самым «спасибо», которое так важно сказать вовремя. Зрители уходили с тёплыми улыбками и светлыми чувствами, унося с собой частичку праздника — праздника материнства, тепла и семейного счастья.
Диана СтариковаЕсли вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.
Не забудьте оценить материал
Комментарии ()