Глава администрации округа Михаил Лобазнов поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником.
Он лично выразил слова искренней признательности и отметил, что правоохранители являются надёжным щитом нашего округа.
«Губкинцы ценят вашу готовность в любой момент прийти на помощь и вашу неустанную преданность службе. Ваша работа требует не только высочайшего профессионализма, но и мужества, самоотверженности, чуткости к проблемам людей»,– подчеркнул Михаил Александрович.
В рамках торжественной церемонии особо отличившиеся сотрудники получили заслуженные награды. Их профессиональные достижения служат примером для всех.
Источник: max.ru/lobaznov_ma«От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и спокойных служб. Пусть ваша отвага и профессионализм всегда остаются надежной защитой для наших граждан. Спасибо за ваш труд!» – поздравил Михаил Лобазнов.
Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.
Не забудьте оценить материал
Комментарии (2303)