Глава администрации округа Михаил Лобазнов поделился афишей предстоящего мероприятия.
31 мая 2025 года в 14:00 на территории «Губкин – Лесопляж» состоится уникальное кулинарное событие — первый гастрономический фестиваль «Губкинское рандолье».
Гостей фестиваля ожидает насыщенная программа, посвящённая главному брендовому блюду нашего округа – «рандоликам»:
- Кулинарный мастер-класс «Рандолики с диковинными начинками» от шеф-повара Дмитрия Путилина, амбассадора ассоциации «Chefs Team Russia»;
- Мастер-класс по приготовлению «Богатырского рандолика» от студентов и преподавателей Губкинского горно-политехнического колледжа;
- Зона гриля с участием известного мастера Евгения Ульянича (Большой Джонни), где будут готовить шашлыки, ребрышки на вертеле, плов и другие мясные деликатесы.
На фестивале жители смогут:
- Посетить кулинарную площадку с кондитерскими изделиями, пастилой, фруктовыми чипсами и гонконгскими вафлями;
- Познакомиться с изделиями народных промыслов на «Ярмарке мастеров»;
- Оценить новинку сезона — площадку фудтраков с разнообразными напитками и популярными блюдами фаст-фуда.
Посетить гастрономический фестиваль могут все желающие, вход свободный.
Пока комментариев нет. Станьте первым, кто начнёт обсуждение.