Оператор
Общество, 21 апр 2025, 10:44 | 212

Губкинский школьник завоевал второе место во Всероссийском конкурсе

Губкинский школьник завоевал второе место во Всероссийском конкурсе

Об этом сообщил глава администрации округа Михаил Лобазнов.

Ученик 9 класса школы №1 Александр Долгих занял 2 место в номинации «Лидеры местного самоуправления» Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края».

Этот конкурс, организованный при поддержке Государственной Думы РФ и других важных организаций, нацелен на выявление и поддержку талантливой молодёжи, интересующейся историей и развитием местного самоуправления.

«От всей души поздравляем с заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов, новых достижений и вдохновения для свершений!» — отметил Михаил Александрович.

Источник: t.me/mikhaillobaznov

Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1876)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Губкине более 1500 человек приняли участие в международной исторической акции «Диктант Победы»
Фото 28 апреля 2025, 15:58

В Губкине более 1500 человек приняли участие в международной исторической акции «Диктант Победы»

В нашем округе проверить свои знания о ключевых событиях и героях Великой Отечественной войны и специальной военной операции смогли на 19 площадках.

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.