В адрес главы администрации округа поступают множество обращений о громком гуле со стороны комбината КМАруда.
Михаил Лобазнов сообщил, что, действительно, работа технологического оборудования предприятия в последнее время создаёт сильный шум. С руководителем комбината состоялся разговор, в ходе которого предприятие в кратчайшие сроки обязуется провести оперативные мероприятия по снижению шума, а в последующем изыщет технические решения для подавления уровня технологического шума.
Администрация округа не остаётся в стороне: сотрудники направили обращение начальнику территориального отдела Управления Роспотребнадзора в Губкинском районе для проведения проверки соблюдения требований санитарного законодательства промышленным предприятием.
В ближайшее время специалисты, с использованием специального оборудования, проведут необходимые контрольные мероприятия по замеру уровня шума.
«Буду информировать о принятых решениях», — отметил Михаил Александрович.
Пока комментариев нет. Станьте первым, кто начнёт обсуждение.