Первый младенец 2025 года — мальчик, родившийся 1 января в 3 часа 5 минут.
В новогоднюю ночь в семье Мищенко случилось радостное событие – рождение первенца. Мальчика весом 3100 г и ростом 50 см назвали Артёмом.
В отделе ЗАГСа супругов Александра и Ульяну со значимым событием поздравил глава администрации округа Михаил Лобазнов. Он вручил им поздравительный адрес от губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, сертификат на приобретение необходимых малышу вещей и мягкую игрушку со значком Команды Губкина.
«Дети — это настоящее чудо и наше будущее. Поздравляю вас с этим замечательным событием! Желаю вашей семье гармонии, здоровья и благополучия на вашем жизненном пути», — сказал Михаил Александрович.
Начальник отдела ЗАГС Светлана Кузьменко вручила молодым родителям первый документ Артёма — свидетельство о рождении и пожелала счастья, здоровья и много радостных моментов в жизни их малыша.
Супруги ожидали появление малыша на несколько дней раньше, но, по их словам, ребёнок решил немного порадовать их ожиданием и затянуть этот волнующий момент.
Диана Старикова«Мы успели послушать новогоднее поздравление президента и встретить Новый год. После этого отправились в роддом, и уже буквально через несколько часов на свет появился Артём. Сегодня мы получили не только первый документ сына, но и прекрасные поздравления, и хорошие подарки – для нас это большая честь», — отметил глава семьи Александр Мищенко.
Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.
Не забудьте оценить материал
Комментарии (1737)