Господдержка позволила мужчине воплотить свою мечту в реальность.
Собственное производство изделий из металла Евгений Титов наладил ещё в 2022 году. В 2024 году мужчина повторно заключил социальный контракт и получил 350 тыс. рублей на приобретение портальной машины пламенной резки с ЧПУ (числовым программным управлением). Доставка станка ожидается в феврале текущего года.
«Давно мечтал о своём деле. Соцконтракт помог воплотить мою идею в жизнь. Благодаря господдержке приобрел ленточнопильный станок по металлу, аппарат аргонодуговой сварки, открыл кузню и стал заниматься изготовлением кованых ворот, навесов, калиток, оградок и решеток. А с начала спецоперации стал делать ещё и буржуйки для военнослужащих. Планирую расширить своё производство», — рассказал Евгений.
Планы, связанные с развитием своего дела, у Евгения большие. Он признаётся, что редкое в наши дни кузнечное ремесло ему по душе. Сегодня оно приносит губкинцу не только огромное удовольствие, но и стабильный и постоянный доход.
Источник: vk.com/uspgubkin«Хочу пожелать всем, кто давно мечтает открыть свое дело, не бояться, делать все для достижения своих целей и идти только вперёд к своей мечте!» — поделился Евгений.
Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.
Не забудьте оценить материал
Комментарии (1971)