Глава администрации округа Михаил Лобазнов приглашает всех неравнодушных губкинцев принять участие в проекте и поделиться фотографиями из личных архивов.
2025 год в России объявлен Годом защитника Отечества. А ещё в этом году вместе отпразднуем 80-летие Победы в Великой Отечественной войне.
В связи с этим, администрацией Губкинского городского округа инициирован проект «Стена памяти», который позволит увековечить вклад наших родных и близких в величайшее событие – Победу в Великой Отечественной войне! Предполагается создать экспозицию, состоящую из сотен портретов участников войны 1941-1945 годов.
В проекте могут принять все желающие.
Для этого до 1 марта 2025 года необходимо предоставить:
Материалы направляйте на электронную почту: fotovovgubkin@yandex.ru
Телефон для справок: 8 (47241) 2-40-96, 7-60-80 Центральная городская библиотека.
Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.
Не забудьте оценить материал
Комментарии (1737)