Об этом сообщил глава администрации округа Михаил Лобазнов.
В 2024 году на территории Губкинского городского округа зарегистрировано 564 рождения, из которых 290 — мальчики и 274 – девочки.
Первенцев дождались в 230 семьях, вторых детей – в 196, третьих – в 97 семьях, ставших многодетными. Четвертыми малыши родились в 25 семьях, пятыми – в 13.
Рождение шестого, седьмого и восьмого ребёнка было также зарегистрировано на территории горокруга. Кроме того, в 2024 году появились на свет 5 пар двойняшек.
Самыми популярными именами среди мужских за 2024 год были – Александр и Роман. Среди женских имен первенство за именем Ева.
«Поздравляем родителей с рождением малышей! Желаем всем крепкого здоровья, мирного неба и безмерного счастья!» — написал в своих соцсетях Михаил Александрович.
Пока комментариев нет. Станьте первым, кто начнёт обсуждение.