Коммунальные службы с самого раннего утра активно занимаются расчисткой автомобильных дорог, тротуаров в дворах многоквартирных домов и общественных пространствах. Также проводится обработка дорог противогололедными материалами, израсходовано 254 тонны песко-соляной смеси.
Источник: vk.com/lobaznov_ma«Мы прилагаем все усилия для того, чтобы улицы округа оставались комфортными и безопасными для всех. Однако в таких условиях важно проявлять повышенную внимательность на городских улицах. Обращаюсь к автомобилистам: ваша безопасность на дороге — это залог спокойствия как для вас, так и для ваших близких. Соблюдайте скоростной режим, держите безопасную дистанцию и будьте внимательны к другим участникам дорожного движения. Берегите себя! Желаю всем хорошего дня и удачи на дорогах!», — написал в соцсетях глава администрации округа Михаил Лобазнов.
Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.
Не забудьте оценить материал
Комментарии ()