Сладкие наборы от администрации получат ребята из 47-ми образовательных учреждений.
На личных страницах в социальных сетях Михаил Лобазнов показал подарочные сладкие наборы от администрации Губкинского городского для самых юных губкинцев, которые ходят в детские сады. Таких подарков закуплено 4300 штук для детей из 47 образовательных учреждений. В набор входят шоколад, вафли, суфле, бисквитные десерты, шоколадные конфеты с начинкой, мармелад и карамель. Конфеты на любой вкус!
Учащиеся начальных классов получат сладкие подарки, которые для наших мальчишек и девчонок закупило Правительство Белгородской области. Губернатор региона Вячеслав Гладков уже их показывал.
Также наборы конфет в этом году получат и одарённые дети, дети участников специальной военной операции, а также дети-инвалиды.
Источник: vk.com/lobaznov_maЕсли вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.
Не забудьте оценить материал
Комментарии (2399)