20 декабря Дед Мороз, Снегурочка их сказочные помощники и губкинская детвора зажгли огоньки на ёлке.
В этом году череду новогодних праздничных мероприятий открыли совершенно в новом для Губкина формате. С 15:00 часов от парка аттракционов «Чудо-Юдо-Град» да центральной площади по городу на сказочной карете запряжённой тройкой нарядных лошадей отправились дарить сказочное настроение главные персонажи Нового года — Дедушка Мороз и Снегурочка. По дороге их встречали губернские мальчишки и девчонки. Экипаж делал остановку, чтобы сфотографироваться с ребятами.
На центральной площади после праздничного представления Дед Морозов зажёг новогоднюю ёлку! Дети и взрослые вместе водили большой хоровод вокруг сияющей огнями ёлки, пели песни и танцевали.
Наталья НабережныхЕсли вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.
Не забудьте оценить материал
Комментарии (2393)