Осадки продолжаются. По прогнозу погоды «температурных качелей» не ожидается. Устанавливается отрицательная температура.
Со вчерашнего вечера в округе идет снег, но коммунальная техника и все службы были к этому готовы. Сотрудники АО «Автодор», МУП «Губкин-Зеленстрой» и управляющих компаний с самого раннего утра занимаются расчисткой центральных автодорог, проездов и пешеходных дорожек во дворах.
В общей сложности в городе работают 30 единиц техники и 146 человек. Дороги федерального и регионального значения расчищают 34 единицы спецтранспорта.
Осадки продолжаются. Радует, что по прогнозу погоды «температурных качелей» не ожидается. Устанавливается отрицательная температура.
Коммунальщики активно обрабатывают проезжую часть и пешеходные дорожки пескосоляной смесью.
Уважаемые водители, будьте аккуратнее на дорогах и уважительно относитесь к другим участникам дорожного движения. Это важно для соблюдения безопасности участников дорожного движения.
Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.
Не забудьте оценить материал
Комментарии (2303)