Объёмные картины на зданиях губкинцам презентовали УК «Металлоинвест» и АО «Лебединский ГОК».
На своей странице в соцсетях глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов рассказал о подарке, сделанном УК «Металлоинвест» и АО «Лебединский ГОК» в преддверии 85-й годовщины со дня образования города Губкина.
Благодаря такому социально-экономическому партнёрству наш округ развивается и процветает. В этот раз поздравить губкинцев с праздником решили оригинально. Единомышленники сделали Губкину подарок – мэппинг – проекции с динамичными слайдами в цветах и символике нашего любимого города. Юбиляр получил не только сами проекции на здании бизнес-центра «Трест» и дома по улице Севастопольской, но и всё оборудование для их работы, чтобы в дальнейшем украшать своими объёмными картинами и другие праздники.
«Благодарен руководству УК «Металлоинвест» и АО «Лебединский ГОК» за такой подарок, который прослужит на радость губкинцам ещё много лет», —написал в соцсетях Михаил Лобазнов.
Пока комментариев нет. Станьте первым, кто начнёт обсуждение.