МКД расположены по адресам: Горького, 20, Октябрьская, 22 и 26. Работы производились подрядчиком ООО «Мастер».
В общественной приёмке приняли участие представители Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области, Единой управляющей компании, УК «КМАЖИЛСЕРВИС», управления государственного жилищного надзора Белгородской области, а также депутаты Совета депутатов Губкинского городского округа.
В доме по улице Горького, 20 строители заменили оконные блоки и радиаторы в местах общего пользования, произвели ремонт систем холодного и горячего водоснабжения, канализации, электроснабжения, установили двери в подвальное помещение. У жителей вопросов к качеству проведённых работ вопросов не возникло, однако в ходе осмотра выяснилось, что УК необходимо навести порядок в подвале.
В МКД по улице Октябрьской, 22 произведён ремонт системы отопления, водоотведения, ГВС и ХВС, установлены металлические утеплённые двери в подвале и вентиляционные решётки, заменены радиаторы в местах общего пользования. Жители поблагодарили строителей за ответственное отношение к работе, отзывчивость, так как все обращения жильцов были услышаны, а недоработки сразу устранялись.
В доме на Октябрьской, 26 выполнили работы по электроснабжению, в частности установили светодиодные светильники на лестничных клетках и в подвале, заменили электрический кабель от вводно-распределительного устройства до щита, привели в порядок системы горячего и холодного водоснабжений, водоотведения, заменили радиаторы в общественных местах, поставили новые двери в подвал. В целом нареканий работа строителей у жителей не вызвала. Жильцы попросили рабочих произвести качественную покраску цоколя, а также убрать строительный мусор. Строители пообещали небольшие замечания устранить в кратчайшие сроки.
«К ремонту вопросов нет, мы довольны работой этой бригады. Всё делали качественно, быстро, доброжелательно откликались на все просьбы жильцов. Ещё строители пообещали сделать порог и укрепить перила в подвале», — поделилась Раиса Безденежных.
Анна Шамраева«Работа строителей произвела положительное впечатление. Всё было выполнено профессионально, качественно и в срок. Побольше бы таких достойных работников, знающих своё дело», — отметила Любовь Черных.
Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.
Не забудьте оценить материал
Комментарии (1973)