За почётный титул боролись пять представительниц «серебряного возраста».
В ЦКР села Скородного прошёл конкурс «Супер-бабушка». В этот день в центре внимания были самые очаровательные, привлекательные, творческие и неординарные женщины.
За титул «Супер-бабушка» боролись пять представительниц «серебряного возраста». Участницам предстояло приложить немало усилий и продемонстрировать своё мастерство и таланты в различных конкурсах. Они представили яркие музыкальные и танцевальные номера, а также творческие работы, сделанные своими руками. А в самом «вкусном» кулинарном конкурсе угостили всех своими аппетитными шедеврами: тортами, ватрушками, салатами, пирогами и даже запечённой уткой с брусничным соусом.
Каждая конкурсантка обаятельна, элегантна и каждая талантлива. Самым ярким стал конкурс «Дефиле», в котором каждая из участниц представила свой неповторимый образ и стиль.
И вот настал самый важный момент – объявление результатов конкурса.
Главное звание «Супер-бабушка» присуждено Валентине Курганской. Все участницы были отмечены победами в различных номинациях. Титул «Самая элегантная бабушка» присвоен Надие Петуховой, «Самая вдохновляющая бабушка» – Нина Агафонова, «Самая креативная бабушка» – Виталия Лунева, «Самая обаятельная бабушка» – Галина Ситникова.
Главным достижением всех конкурсанток стало то, что они отважились выйти на сцену, ведь для некоторых из них это было первое выступление в таком конкурсе. Порадовали публику своими талантами и стали для своих родных, близких и знакомых, по–настоящему, супер-бабушками.
Пока комментариев нет. Станьте первым, кто начнёт обсуждение.