Проект реализуется при поддержке губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.
В Губкине продолжается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса по улице Лазарева. Современный спортивный центр будет расположен между Губкинской школой (бывшей школой №12) и СОШ №3.
На сегодня выполнена большая часть строительных работ. Тёплый контур здания закрыт. Внутри подрядчики выполняют строительные работы. В административно-бытовой части возводятся стены, подготавливаются помещения для отделочных работ. Полным ходом ведется благоустройство прилегающей территории.
Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов еженедельно участвует в оперативных совещаниях на объекте, где участвуют все ответственные структуры, контролирует ход строительных работ.
Источник: vk.com/lobaznov_ma«К сожалению, вижу, что не всегда специалисты взаимодействуют друг с другом. Дал поручение отделу спорта более тщательно погрузиться в процесс строительства ФОКа, потому что именно за ними будет эксплуатация будущего здания», — прокомментировал Михаил Александрович.
Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.
Не забудьте оценить материал
Комментарии (1064)