Праздничный вечер прошёл в микрорайоне Лебеди.

Мероприятие открыла председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова, которая поздравила всех жителей дома железнодорожников, и приглашенных гостей с праздником и вручила благодарственные письма.

Вечер стал данью уважения к историческим хроникам строительства железной дороги Старый Оскол-Ржава. Историю в лицах представила портретная фотовыставка жителей микрорайона, внесших огромный вклад в Победу над немецко-фашистскими захватчиками в Курской битве, посредством строительства той самой дороги жизни Старый Оскол-Ржава, а также ветеранов, непосредственно принявших бой на Прохоровском поле.

Музыкальные подарки с Днём железнодорожника и с 80-летием со дня Победы на Курской дуге от всей души подарили всем присутствующим творческие коллективы нашего Центра.