Общество, 30 дек 2022, 17:12 | 378

Андрей Скоч поздравляет губкинцев с наступающим Новым годом и Рождеством

Андрей Скоч поздравляет губкинцев с наступающим Новым годом и Рождеством

Подходит к концу 2022 год, ставший судьбоносным для всей нашей страны.

Этот год показал нам, насколько сильна в сердце каждого любовь к Родине. Он сплотил миллионы людей в искреннем и бескорыстном стремлении сделать что-то важное и нужное для своей страны. Все испытания, которые выпадает пережить России в целом и Белгородской области особенно, еще раз показывают, что на нашей земле живут достойные наследники наших дедов и прадедов, ветеранов Великой Отечественной войны, поколения Героев, давших нам пример истинной любви к своему Отечеству. В нашей области всегда знали, что такое любовь к Родине, патриотизм, внимание к ближним и благородство. Какие бы трудности ни стояли на пути, уверен, что только вместе мы все преодолеем! 

В преддверии новогодних праздников всегда принято собираться за большим семейным столом и загадывать желания.  

Пусть и в этом году в нашем общем доме – в нашей стране – будет мир, спокойствие и благополучие. Пусть здоровы и счастливы будут родные и близкие, пусть у всех вас, дорогие земляки, сбудутся все заветные желания!

От всего сердца поздравляю всех вас, дорогие друзья, с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть наступающий 2023 год оправдает самые добрые надежды, принесет мир, здоровье и счастье в каждую семью.

Депутат Государственной Думы

Руководитель Фонда «Поколение»

Андрей Скоч


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1246)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото Вчера в 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.