Общество, 30 дек 2022, 10:15 | 481

Дети мобилизованных губкинцев были приглашены на «Ёлку главы»

Дети мобилизованных губкинцев были приглашены на «Ёлку главы»

Весело, шумно и с огоньком прошла 27 декабря новогодняя интерактивная развлекательная программа «Праздник в каждый дом».  В торжестве приняли участие подростки в возрасте от 14 до 18 лет, папы которых участвуют в специальной военной операции.

Новогоднее представление прошло в Центре культурного развития «Строитель». На праздник были приглашены 50 детей из различных школ округа. Все они – старшеклассники, но несмотря ни на что продолжают верить в новогодние чудеса и радоваться встрече с героями любимой волшебной сказки. По традиции поздравить ребят пришли Дед Мороз и Снегурочка, а добрый большой Снеговик вызвал у учеников искренние улыбки и восторг.

Я приехал за добрыми впечатлениями и не пожалел, так как праздник прошёл очень динамично. Ёлка здесь очень красивая, просто глаз радуется. Мы тепло пообщались с ребятами из других школ и интересно провели время, участвуя в конкурсах, — сказал Олег Караваев, ученик Вислодубравской школы.

Артисты ЦКР «Строитель» подготовили для детворы оригинальную новогоднюю программу. Ребята разделились на команды и участвовали в различных викторинах и конкурсах, танцевали, повторяя за волшебными героями нехитрые движения. Особое настроение дарила каждому зелёная пушистая красавица, которая была красиво и со вкусом украшена.

Праздник очень понравился, было весело участвовать в конкурсах. Мне уже 15 лет, но я всё также верю, что новогодние чудеса случаются. Эта тёплая встреча запомнится надолго. Приятным дополнением к весёлой программе стал сладкий подарок, полученный из рук моего любимого героя зимней сказки – Деда Мороза, — поделилась Татьяна Цертик, ученица школы №16.

Спасибо за хорошее настроение. Для нас подготовили замечательный праздник, было очень весело. Над ответами на оригинальные вопросы пришлось подумать. Общение с ребятами и новогодними героями зарядило нас положительными эмоциями, — рассказал Алексей Комаров, ученик Аверинской школы.

Словом, было весело и интересно. Подростки по-настоящему смогли отвлечься от скучных будней и наполниться радостью праздничного общения. А по окончании каждого юного губкинца ждал вкусный сладкий подарок. В новый год школьники твёрдо решили взять с собой только хорошее настроение!

Анна Шамраева

Фото автора


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

34.24%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.