Общество, 1 янв 2023, 10:00 | 585

Военный комиссар Губкинского городского округа Виталий Пищальченко поздравляет с Новым годом и Рождеством

Военный комиссар Губкинского городского округа Виталий Пищальченко поздравляет с Новым годом и Рождеством

Товарищи военнослужащие, уважаемые родные и близкие защитников Отечества!

От имени Министерства обороны Российской Федерации и от себя лично примите самые теплые и искрение поздравления с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым!

Особую благодарность хочу выразить всем, кто встал на зов Родины и по велению сердца на защиту родной страны, кто в этот семейный праздник на боевом посту, кто на Дальних поступях к нашему дому защищает его мир, покой и тепло. Вы — достойный пример для подрастающего поколения и молодёжи.

На пороге 2023 год. Пусть он станет для Вас временем удач и свершений. В эту новогоднюю ночь хочу пожелать Вам силы духа, благополучия, мужества и терпения. Выражаю тёплые пожелания вашим семьям за поддержку и опору, любовь и терпение, которые так необходимы в нашей профессии.

Дорогие родные и близкие всех тех, кто выполняет задачи по защите и безопасности нашей Родной земли, пусть наступающий год для вас будет светлым, наполненным добром и счастьем, здоровья Вам, достатка и мирного неба. Пусть в вашем доме всегда царит мир, тепло, взаимопонимание, радость, счастье и любовь.

Желаю всем исполнения желаний, загаданных под бой курантов, мира, здоровья, неиссякаемой энергии и новых успехов, и пусть вера в лучшее никогда не покидает Вас. Победа будет за нами!

С уважением, военный комиссар Губкинского городского округа Белгородской области Виталий Пищальченко


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.