Общество, 31 дек 2022, 09:00 | 634

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравляют губкинцев с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравляют губкинцев с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым

Уходящий год был непростым для нас всех. Он внёс серьезные изменения в нашу жизнь. Но вместе с тем мы провожаем его с благодарностью за всё, чего удалось достичь, за те масштабные преобразования и планы, которые были успешно реализованы, за инициативы, которые были воплощены в жизнь.

Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы. Сохраняя бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться, мы строим планы, ставим перед собой цели, к которым будем стремиться несмотря ни на что. Убеждены, что вместе мы сможем всё! – желают глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов и председатель местного Совета депутатов Галина Колесникова.

В ожидании заветного боя курантов мы верим, что наступающий год принесёт всё самое лучшее. Пусть он будет щедрым на яркие события, оправдает самые смелые ожидания, а Рождество Христово принесёт мир и благополучие в каждую семью, наполнит наши сердца любовью, добром и светом!

Дорогие губкинцы, в эти праздничные дни примите самые тёплые пожелания счастья, здоровья и радости. Пусть новый год подарит вам много счастливых встреч, незабываемых мгновений, душевное равновесие и уверенность в завтрашнем дне. Пусть в каждом доме царят уважение, взаимопонимание и гармония! – поздравляют Михаил Александрович и Галина Ивановна.

Счастливого Нового года и Рождества Христова!


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1258)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.