Общество, 20 дек 2022, 14:33 | 589

Лучшим специалистом по охране труда стал житель Губкина

Лучшим специалистом по охране труда стал житель Губкина

Роман Чуриков победил в номинации «Лучший специалист по охране труда организаций производственной сферы численностью работников более 5000 человек».

Ежегодно в целях повышения статуса специалистов по охране труда, подтверждения квалификации и предоставления дополнительных возможностей для карьерного роста и профессионального развития проводится областной конкурс «Лучший специалист по охране труда» для работников предприятий и организаций, осуществляющих деятельность на территории Белгородской области.      

Решением областной комиссии подведены итоги областного конкурса. В числе победителей, претендующих на участие в федеральном этапе конкурса, в номинации «Лучший специалист по охране труда организаций производственной сферы численностью работников более 5000 человек» признан Чуриков Роман Владимирович, начальник управления охраны труда и промышленной безопасности АО «Лебединский ГОК». Он продемонстрировал высокую степень профессионального мастерства.      

Источник: gubkinadm.gosuslugi.ru


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.