Общество, 9 ноя 2022, 11:32 | 880

Белгородский полицейский может стать победителем всероссийского конкурса «Народный участковый-2022»

Белгородский полицейский может стать победителем всероссийского конкурса «Народный участковый-2022»

Голосование продлится до 10 ноября.

Финальный этап XII Всероссийского конкурса «Народный участковый»» стартовал 1 ноября. До 10 ноября каждый может проголосовать за одного из кандидатов на звание лучшего участкового уполномоченного полиции России.

От каждого субъекта Российской Федерации принимает участие в заключительном финальном голосовании один представитель. Это победители территориального и регионального этапов конкурса, за которых свои голоса отдали более 300 тысяч человек.

После финального голосования победители конкурса определятся на основе индекса доверия граждан – результаты онлайн-голосования будут сопоставлены при помощи специальной формулы с численностью населения региона, который представляет участник.

Торжественная церемония награждения и вручения призов состоится в МВД России 17 ноября, в День участковых уполномоченных полиции.
Белгородскую область представляет старший лейтенант полиции Сергей Наумов.

Ему 26 лет. На работу в полицию он пришёл четыре года назад. Но за это время уже сумел показать себя настоящим профессионалом. Молодой участковый следит за порядком на приграничной территории – в сёлах Малиновка, Журавлевка, Нехотеевка и Отрадное Белгородского района.

За время службы Сергею удалось пресечь около 200 правонарушений.

«Долг участкового уполномоченного в том, чтобы помогать людям. Я чувствую, что сейчас им особенно нужен. В трудную минуту повернуться спиной к тем, кто мне доверял, и просто пройти мимо я не имею права», – считает Сергей Наумов.

Отдать свой голос за нашего земляка можно по ссылке https://clck.ru/32XpXP

Елена Резникова


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

34.24%

Комментарии (1255)

  • Виктор Леонов
    11 ноября 2022, 20:06 #
    Мною, подполковником милиции (ныне в отставке) В.С.Леоновым написана книга «ДЕТЕКТИВНЫЕ СЕЛЬСКИЕ БЫЛИ», которая издана типографией в 2015 году.
    В книге рассказывается о роли участковых инспекторов милиции (ныне уполномоченных), оперуполномоченных уголовного розыска, следователях в раскрытии и расследовании уголовных преступлений и иных одиозных происшествий, реально совершавшихся различными фигурантами на территории населенных пунктов Тамбовского района Тамбовской области в 1970-1980 годах, а также о некоторых криминальных эпизодах на Тамбовщине в период «лихих» 1990-х годов. Все события и сотрудники органов внутренних дел в книге реальные. Личные данные правонарушителей автором книги частично изменены в целях их конфиденциальности.
    Заинтересованным лицам можно обращаться ко мне ветерану милиции — автору книги В.С.Леонову на мою электронную почту ivs.tmb68@mail.ru
    1. ТГ

      Популярное за неделю

      Фоторепортаж

      «Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
      Фото 18 апреля 2024, 10:28

      «Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

      Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

      Свежие новости

      Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.