Общество, 17 окт 2022, 10:18 | 1030

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили губкинцев с Днём отца

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили губкинцев с Днём отца

Праздник учреждён Президентом РФ в 2021 году и отмечается ежегодно в третье воскресенье октября.

Отец – это фундамент семьи, её защита и опора в любых жизненных ситуациях. Это тот, кто всегда поддержит, протянет руку помощи, личным примером покажет, что значит быть настоящим мужчиной, гражданином, патриотом своей страны. Это огромная ответственность, которую большинство мужчин несёт на своих плечах достойно и с искренней радостью.

«Желаем папам быть мудрыми наставниками и лучшими друзьями своим сыновьям и дочкам. Главная награда для каждого отца — мир и уют в доме, счастливые глаза домашних, звонкий детский смех. Пусть вас радуют своими успехами, трудолюбием и целеустремлённостью дети, окружают заботой и уважением внуки. Крепкого всем здоровья, сил и терпения, плодотворного труда на благо семьи, родного края, Отчизны!» — пожелали глава окружной администрации Михаил Лобазнов и председатель местного Совета депутатов Галина Колесникова.

Фото из открытых Интернет-источников


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

20.65%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото Вчера в 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.