Общество, 13 окт 2022, 17:08 | 1641

Михаилу Лобазнову вручили благодарственное письмо федерального уровня

Михаилу Лобазнову вручили благодарственное письмо федерального уровня

Он стал первым главой во всём центральном федеральном округе, удостоенный такой награды.

Главный федеральный инспектор по Белгородской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации Ольга Кремнева прибыла в Губкин с очень важной миссией. По поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игоря Щёголева, 13 октября главе администрации Губкинского городского округа Михаилу Лобазнову вручили поздравительное благодарственное письмо за активную гражданскую позицию и участие в общественно-политической жизни ЦФО.

«Все, что мы делаем, мы делаем сообща. С командой администрации, единомышленников, совета депутатов мы всегда говорим, что цели у нас одни — повышать качество жизни каждого жителя губкинского городского округа» — прокомментировал Михаил Лобазнов.

Софья Посохова

Фото автора


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

20.65%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото 15 апреля 2024, 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.