Общество, 15 авг 2022, 12:04 | 1333

Субсидии губкинским предпринимателям

Субсидии губкинским предпринимателям

В округе стартовал прием заявок на участие в конкурсе субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства.

Управление экономики и ценовой политики информирует о том, что министерство экономического развития и промышленности Белгородской области проводит третий этап конкурса субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства области,  на возмещение затрат, связанных с оплатой услуг по продвижению товаров (работ, услуг) через торговые интернет-площадки, уплатой вознаграждения (комиссии) торговым площадкам за реализацию товаров (работ, услуг).

Размер субсидии определяется исходя из суммы фактических затрат, но не более 50 % от суммы фактически произведенных и документально подтвержденных расходов и не более 300 тыс. рублей на одного победителя.

Дата и время начала подачи (приёма) заявок участников отбора — 11 августа 2022 года 09.00. Дата и время окончания подачи (приема) заявок участников отбора — 23 августа 2022 года 18.00.

 Также объявлено о проведении конкурса по предоставлению субсидии из областного бюджета в рамках мероприятия «Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на транспортировку продукции для организации экспортных поставок». Размер субсидии определяется исходя из суммы фактических затрат на транспортировку продукции субъектов МСП для организации экспортных поставок, но не более 80 % от суммы фактически произведенных и документально подтверждённых расходов за вычетом налога на добавленную стоимость и не более 1 млн. рублей на один субъект малого и среднего предпринимательства.

Сроки проведения отбора с 5 августа 2022 года по 19 августа 2022 года. 

Получить подробную информацию можно в отделе инвестиций и развития малого бизнеса управления экономики и ценовой политики администрации Губкинского городского округа по телефону: 8(47241) 2-24-27, e-mail: invest_gbk@mail.ru

Информационно-аналитический отдел

Фото из открытых Интернет-источников


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1269)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.