Общество, 11 авг 2022, 11:47 | 1470

В Губкине стартует проект «Правильное питание - залог хорошего здоровья!»

В Губкине стартует проект «Правильное питание - залог хорошего здоровья!»

Продегустировать пп-блюда можно 13 августа в рамках областного парада физкультурников.

Белки, жиры, углеводы, витамины и калории — как найти между ними баланс и сформировать свое питание правильно? Такая задача многими из нас воспринимается как непосильный груз ответственности. Научиться есть «на здоровье», поможет проект «Правильное питание — залог хорошего здоровья!». Его реализует управление потребительского рынка, бытовых услуг и защиты прав потребителей администрации Губкинского горокруга.

Уникальность этого масштабного проекта в том, что в нем принимают участие не только предприятия общепита открытой сети, но и учебные заведения, медицинские работники. На семинарах и мастер-классах можно освоить рецепты приготовления блюд правильного питания, получить консультацию кардиолога-диетолога и фитнес – тренера.

13 августа в СК «Горняк» им. А.А.Кретова  пройдет первый летний парад физкультурников Белгородской области. Здесь, на «Дне здоровья», можно продегустировать блюда правильного питания и даже взять рецепт.

Словом, можно позаниматься спортом и подкрепиться правильно!

Елена Резникова

Фото из открытых Интернет-источников


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.