Общество, 25 июл 2022, 17:55 | 1903

Многоквартирный дом сдан в эксплуатацию в селе Аверино

Многоквартирный дом сдан в эксплуатацию в селе Аверино

Строительство здания многоквартирного дома по ул. Многоэтажная осуществлялось в соответствии с проектной документацией, прошедшей государственную экспертизу, и разрешительной документацией, полученной в установленном законодательством порядке.

В ходе строительства осуществлялся государственный строительный надзор управлением Госстройнадзора Белгородской области.

Архитектурно-градостроительный облик объекта, благоустройство территории многоквартирного дома одобрены на архитектурно-градостроительном Совете Белгородской области.

Построенный многоквартирный дом в с. Аверино по ул. Многоэтажная – трёхэтажный, из силикатного кирпича, включает в себя 27 квартир общей площадью 1191,4 кв.м. Благоустройство дворовой и прилегающей территории выполнено в соответствии с разработанной проектной документацией и с применением современных норм и стандартов качества.

Пресс-служба администрации Губкинского городского округа


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

23.07%

Комментарии ()

  • Саша
    26 июля 2022, 08:09 #
    1. Светлана Петровна Клименкова
      28 июля 2022, 22:29 #
      Повезло людям! А нам, в микрорайоне Лебеди, построили дома, которые не ЯВЛЯЮТСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЖИЛИЩНЫМ СТРОИТЕЛЬСТВОМ! МАТЕРИАЛЫ, ПРИМЕНЯЕМЫЕ НА ВОЗВЕДЕНИИ ТАКИХ ДОМОВ, НЕ ПОДЛЕЖАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ! ЭТО ИЗ ОТВЕТОВ МИНСТРОЯ РФ. В НАШИХ ДОМАХ ВХОДА В ПОДЪЕЗДЫ НЕТ. ТАКИХ! и СТЕКЛОПАКЕТЫ НА БАЛКОНАХ МЫ САМИ УСТАНАВЛИВАЛИ. ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ НА ЖИТЕЛЕЙ МИКРОРАЙОНА ПЛЮНУЛИ ОТКРОВЕННО??? ЧЕМ МЫ ПРОВИНИЛИСЬ??? И ДОМ У НАС НЕ ИЗ СИЛИКАТНОГО КИРПИЧА. А ОБЛИЦОВКА СИЛИКАТНЫМ КИРПИЧОМ, А ДАЛЕЕ БЛОКИ СТЕНОВЫЕ, СТОИМОСТЬ КОТОРЫХ ВАРЬИРОВАЛАСЬ ОТ 10 РУБЛЕЙ, ДО 100 РУБЛЕЙ. нА САЙТЕ ВИДЕЛИ. ПОТОМУ НАШ ДОМ СТАЛ ПО ШВАМ ТРЕЩАТЬ ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА. ТРЕЩИНЫ ПО ПОТОЛКАМ В КОМНАТАХ, КОРИДОРЕ, ВАННОЙ И КУХНЕ. ЗЕМЛЯ ПЕРЕД ПОДЪЕЗДОМ ОБВАЛИЛАСЬ, НО НАМ НАГЛО ОТВЕТИЛИ: «ЧТО ЭТО СТРОИТЕЛИ ПЛОХО УТРАМБОВАЛИ ГРУНТ У ПОДЪЕЗДА!
      1. ТГ

        Популярное за неделю

        Фоторепортаж

        Хозяйка в Губкине — весна!
        Фото 15 апреля 2024, 16:31

        Хозяйка в Губкине — весна!

        Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

        Свежие новости

        Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.