Общество, 25 июн 2022, 07:00 | 1611

Дорогие выпускники! Уважаемые родители, педагоги!

Дорогие выпускники! Уважаемые родители, педагоги!

427 губкинских юношей и девушек завершают свой школьный путь и вступают во взрослую жизнь, 80 из них претендуют на получение   аттестата о среднем общем образовании с отличием.

Позади горячая и ответственная пора выпускных испытаний. С удовлетворением отмечаем, что губкинские школьники показали высокий уровень знаний, у нас есть 100-бальные, 99-бальные и 90-бальные результаты.

Мы гордимся достижениями наших ребят: 4 выпускника в этом году были поощрены стипендией Губернатора Белгородской области для поддержки одаренных и талантливых детей, 72 выпускника-победители в интеллектуальных, спортивных, творческих мероприятиях различного уровня внесены в муниципальный банк данных одарённых детей. 114 губкинских выпускников получили квалификационные свидетельства по двум рабочим профессиям.

Благодарим родителей, всех учителей за огромный труд в воспитании юных граждан России людьми целеустремлёнными, образованными, грамотными и трудолюбивыми. Вы вложили в новое поколение много любви, сил и душевной заботы.

Желаем нашим выпускникам и в дальнейшем радовать всех нас своими успехами, достижениями и победами. Пусть каждый станет достойным гражданином Великой России, патриотом своей малой родины и человеком с большой буквы, найдёт себя и реализуется в профессиональной сфере.

Осуществления вам всех планов и надежд, яркого, чистого, интересного будущего!

В добрый путь!

Глава администрации Губкинского городского округа М.А. Лобазнов

Председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Г.И. Колесникова


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

34.24%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.