Общество, 21 июн 2022, 10:41 | 1405

Губкин снова первый

Губкин снова первый

Губкин снова первый

Городской округ вновь занял лидирующую позицию в рейтинге инвестиционной активности муниципальных образований Белгородской области за 2021 год

Рейтинг подготовлен министерством экономического развития Белгородской области

Муниципальные образования оценивали по четырём основным направлениям: активность в реализации инвестиционных проектов, их результативность, освоение инвестиций, а также портфель инвестиционных проектов на краткосрочную, среднесрочную и долгосрочную перспективы.

По итогам 2021 года по сравнению с 2020 годом в рейтинге инвестиционной активности муниципальных образований Белгородской области в первой группе не произошло изменений, первое место занял Губкинский городской округ. Во второй группе по итогам 2021 года лидирующую позицию занял Белгородский район. Алексеевский городской округ в 2021 году поднялся с третьего места на второе. В третьей группе лидер не изменился, по итогам 2021 года первое место занял Красногвардейский район. Инвестиционную активность в четвертой группе в 2021 году по сравнению с 2020 годом повысил Грайворонский городской округ, поднявшись со второго места на первое.

Фото Татьяны Милёхиной


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

20.65%

Комментарии (1262)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.