Общество, 21 июн 2022, 10:28 | 1365

В новых микрорайонах Губкина проложат 9,5 км газовых коммуникаций

В новых микрорайонах Губкина проложат 9,5 км газовых коммуникаций

В новых микрорайонах Губкина проложат 9,5 км газовых коммуникаций

В рамках комплексных договоров сейчас строятся газовые сети РИЗ «Тёплый Колодезь». Помимо этого, планируется также установить пункты редуцирования газа.

Участники  догазификации в Белгородской области могут заключить комплексный договор с АО «Газпром газораспределение Белгород» для ускорения подключения домовладения к сети газораспределения.

В рамках договора практически одновременно ведутся работы как до границ земельного участка, так и внутри него.

«В рамках догазификации до границ участка газопровод строится бесплатно. Владельцам необходимо оплатить проектирование внутреннего газопровода и его строительство по участку, а также строительство газовой сети в доме и установку необходимого газового оборудования. Сделать это можно быстрее, заключив комплексный договор. Для заявителя это упрощает газификацию домовладения», – сообщил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Белгород» Александр Сергиенко.

Подать документы на заключение комплексных договоров жители Белгородской области могут в офисе газораспределительной организации, на портале единого оператора газификации, на официальном сайте «Газпром газораспределение Белгород», на портале Госуслуги и на сайте МФЦ.

Получить бесплатную консультацию по всем вопросам социальной газификации можно в колл-центре Единого оператора газификации по телефону 8-800-101-00-04.

Источник: АО «Газпром газораспределение Белгород»

Фото из открытых Интернет-источников


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1258)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.