Общество, 26 апр 2022, 17:24 | 1638

Комбинат КМА-руда стал победителем областного конкурса по охране труда

Комбинат КМА-руда стал победителем областного конкурса по охране труда

Победителем областного смотра-конкурса по охране труда и культуре производства среди организаций горно-металлургического комплекса области по итогам 2021 года стал Комбинат КМАруда.

Итоги конкурса подвел президиум Белгородской областной организации Горно-металлургического профсоюза России (ГМПР). В конкурсе приняли участие 13 предприятий, разделенных на 4 группы, в зависимости от численности персонала.

Комиссия оценивала обеспечение прав сотрудников на безопасный труд, вовлечение их в мероприятия по профилактике травматизма, создание здоровых и безопасных условий труда на предприятии и т. д.

АО «Комбинат КМАруда» стал победителем в свой группе участников смотра-конкурса и награжден дипломом областной организации ГМПР и Министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области.

В остальных трех группах первое место заняли: Стойленский ГОК, «КМАрудоремонт», «Губкинское предприятие по ремонту электрооборудования».

Материал подготовила Марина Ревина

Фото из архива Комбината КМАруда


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

20.65%

Комментарии (1269)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.