Общество, 15 апр 2022, 14:57 | 1456

Итоги работы Губкинской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с начала года

Итоги работы Губкинской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с начала года

Затри месяца 2022 года территориальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав организовано и проведено семь заседаний. На них рассмотрели около 100 протоколов и иных материалов, поступивших из органов внутренних дел и ведомств территориальной системы профилактики на несовершеннолетних и родителей, ненадлежащим образом исполняющих родительские обязанности. Участники заседаний обсудили 16 вопросов воспитательно-профилактического характера и по защите прав несовершеннолетних, заслушали 29 отчетов должностных лиц. Также за истекший период осуществлена 41 проверка воспитательно-профилактического характера, проведено 82 межведомственных профилактических рейда. В целях реализации координирующей функции комиссии в органы и учреждения территориальной системы профилактики направлено 88 информаций, вынесено 34 постановления, дано 116 поручений. В настоящее время на профилактическом учете в территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоят 41 подросток и 41 семья, в которых проживают 92 несовершеннолетних.  

Информационно-аналитический отдел


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото Вчера в 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.