Общество, 15 апр 2022, 09:40 | 1317

Губкинцы приняли участие в интеллектуальном квизе «Космический СССР»

Губкинцы приняли участие в интеллектуальном квизе «Космический СССР»

Интеллектуальные игры, являются одним из любимых форм организации досуга в нашей стране. Одним из разновидностей интеллектуальных игр является квиз – это короткий онлайн опрос, в конце которого показывается результат.

13 апреля творческие специалисты Центра культурного развития поселка Троицкий совместно с участниками клуба «Древо жизни» провели интеллектуальный квиз «Космический СССР».

Ребятам предстояло пройти 5 раундов: «Разминка для везучих», «Включаем логику», «Шазам», «Хардкор» и «Последний шанс». В каждом — определенное количество вопросов. За каждый правильный ответ команда получала очки. По итогам всех туров победители были награждены памятными подарками, но и остальные участники не остались без внимания.

Методист Дарья Пасунькина


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1248)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото Вчера в 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.