Общество, 6 апр 2022, 14:34 | 1250

Стартовал областной конкурс «Предприниматель года»

Стартовал областной конкурс «Предприниматель года»

Управление экономики и ценовой политики информирует о старте областного конкурса «Предприниматель года». Он проводится по нескольким номинациям:

  • «Лучшее предприятие в сфере здравоохранения»;
  • «Лучшее семейное предприятие»;
  • «Молодой предприниматель»;
  • «Лучшее предприятие в сфере агропромышленного комплекса»;
  • «Лучшее предприятие в индустриальном секторе»;
  • «Лучшее предприятие в сфере услуг»;
  • «Деловая женщина – предприниматель года».

В конкурсе принимают участие субъекты малого и среднего предпринимательства, которые осуществляют свою деятельность на территории Белгородской области, функционируют не менее одного года со дня государственной регистрации в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя; принимают участие в реализации социальных программ и мероприятий на территории муниципального района (городского округа) области, на федеральном уровне; предоставили на конкурс документы, соответствующие требованиям конкурса, в установленные сроки.

Организационным комитетом конкурса утверждены также специальные поощрения: для средств массовой информации в номинации «За лучший материал о малом и среднем предпринимательстве»; для организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, органов местного самоуправления Белгородской области в номинации «За организацию работы по поддержке предпринимательской деятельности в честь И.В. Корнейчук».

Заявки и конкурсную документацию принимают с 9.00 1 апреля 2022 года. 22 апреля 2022 года 18.00 – срок окончания подачи (приема) заявок и конкурсной документации. Оргкомитет конкурса расположен по адресу: 308034, г. Белгород, ул. Королева, д. 2а, корпус 3, 1 этаж, центр «Мой бизнес». Электронная почта – orp@mb31.ru, телефон: +7 (4722) 38-09-29. Участие в конкурсе осуществляется бесплатно. Заявки и конкурсную документацию необходимо предоставить в оргкомитет на бумажном носителе и в электронном виде (CD/DVD-диск, flash-накопитель или на адрес электронной почты orp@mb31.ru с пометкой «Конкурс «Предприниматель года»).


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1222)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.