Общество, 17 мар 2022, 15:39 | 1327

Продолжается набор участников. Губкинцев приглашают попробовать себя в региональном проекте «Новые возможности»

Продолжается набор участников. Губкинцев приглашают попробовать себя в региональном проекте «Новые возможности»

Этот проект предусматривает проведение обучающей программы на бесплатной основе для физических лиц старше 18 лет. Принять участие могут граждане, проживающие на территории области и заинтересованные в начале осуществления предпринимательской деятельности. Обучающая программа в рамках проекта рассчитана на желающих реализовать свою бизнес-идею и получить поддержку как со стороны действующих предпринимателей, так и со стороны государства. Участники проекта получат сертификаты, победитель – грант в размере 1 млн. рублей.

Зарегистрироваться и стать участником, а также подробнее ознакомиться с информацией о проекте «Новые возможности» можно на портале новыевозможности31.рф

Телефон для справок: (тел: 8-800-333-76-50).

Конференция с потенциальными участниками проекта состоится 9 апреля 2022 г. (суббота) с 11 до 14 на площадке МБУК «ЦКР «Форум».

Информационно-аналитический отдел


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1250)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото 15 апреля 2024, 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.