Общество, 11 мар 2022, 10:17 | 1515

Выявлены нарушения обязательных требований Правил благоустройства Губкинского горокруга

Выявлены нарушения обязательных требований Правил благоустройства Губкинского горокруга

Отделом муниципального контроля в феврале 2022 года проведено контрольное мероприятие в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории округа в соответствии с планом работ на I квартал 2022 года. При проведении наблюдения за соблюдением обязательных требований Правил благоустройства территории Губкинского городского округа в отношении объектов, расположенных по адресу: Белгородская область, г. Губкин, ул. Логовая были выявлены факты складирования строительных материалов за пределами границ земельных участков, находящихся в собственности. Гражданам были направлены предписания по выявленным нарушениям с указанием сроков их устранения.

Составлен протокол об административном правонарушении по ст. 3.24 закона Белгородской области от 04 июля 2002 года № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области». В соответствии с п. 13.4.1 Правил благоустройства территории Губкинского городского округа, утвержденных решением второго заседания девятой сессии Совета депутатов Губкинского городского округа от 25 октября 2018 года № 4 (в редакции решения Совета депутатов от 22 декабря 2021 года № 6-нпа), за пределами границ земельного участка, находящегося в пользовании (собственности), не допускается складирование или хранение строительных материалов или грунта, а также складирование отходов. Во избежание привлечения к административной ответственности гражданам, индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам необходимо соблюдать требования, установленные Правилами благоустройства территории Губкинского городского округа, не допускать складирование и хранение строительных материалов и грунта за пределами границ земельного участка, находящегося в пользовании (собственности).

Информационно-аналитический отдел


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1222)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.