Общество, 11 мар 2022, 10:15 | 1514

В Губкине провели два заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В Губкине провели два заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Особое внимание уделили организации работы по профилактике немедицинского потребления несовершеннолетними наркотических средств, психотропных, одурманивающих веществ и их аналогов. Рассмотрели вопрос об организации работы, направленной на профилактику неблагополучия в семьях, выявление семей и несовершеннолетних на ранних этапах неблагополучия или попавших в сложную жизненную ситуацию. Участники заседания обсудили работу субъектов системы профилактики по исполнению наказаний, не связанных с лишением свободы, в отношении несовершеннолетних в 2021 г., обозначили проблемы и задачи на 2022 г. Также на заседаниях комиссии рассмотрели 33 административных материала, 25 — в отношении родителей, законных представителей, 8 — в отношении несовершеннолетних. На профилактический учет в КДНиЗП и органы системы профилактики поставлены восемь несовершеннолетних, с которыми по решению комиссии будет организована и проведена профилактическая работа.

Информационно-аналитический отдел

 


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото 15 апреля 2024, 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.