Общество, 18 янв 2022, 09:33 | 1685

Гастрономическая неделя в Губкине

Гастрономическая неделя в Губкине

Управлением потребительского рынка, бытовых услуг и защиты прав потребителей организована гастрономическая неделя, приуроченная к V «Фестивалю вареников» в г. Белгород.

Предприятия общественного питания Губкинского городского округа в период с 13 по 19 января 2022 года реализуют вареники с различными начинками. В эти дни в кафе и ресторанах губкинцы могут отведать ароматные вареники с творогом и ананасом, с картошечкой и грибами, с семгой и сыром, с рыбкой, с фасолью и грибами, клубникой, вишней, яблоком, капустой и яйцом, тыквой, в том числе по старинным рецептам.

С перечнем предприятий, реализующих вареники, можно ознакомиться, перейдя по ссылке gubkinadm.ru/yekonomika/potrebitelskii-rynok/o-provedenii-gastronomicheskoi-nedeli-na.html


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1222)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.