Общество, 14 янв 2022, 14:17 | 1892

Информация по арендной плате за земли

Информация по арендной плате за земли

Управление финансов и бюджетной политики напоминает арендаторам земельных участков, что срок уплаты платежей по арендной плате за земли за IV квартал 2021 года установлен не позднее 17 января 2022 года. Следует отметить, что арендаторы обязаны вносить арендную плату за пользование земельными участками своевременно.

Порядок, условия и сроки внесения арендной платы устанавливаются договорами аренды земельных участков. В случае несвоевременного исполнения обязанности по уплате указанного платежа будут начисляться пени в размере 1/300 ключевой ставки (ставки рефинансирования) Центрального банка РФ за каждый день просрочки платежа, начиная с 18 января 2022 года.

При возникновении вопросов по начислению и уплате арендной платы за земли следует обращаться по телефону 2-21-39 или на адрес электронной почты ufins@mail.ru.

Информационно-аналитический отдел


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.