Общество, 13 дек 2021, 17:13 | 1789

Профилактическая работа с несовершеннолетними в Губкине

Профилактическая работа с несовершеннолетними в Губкине

Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На нём особое внимание уделили организации профилактической работы с несовершеннолетними по предупреждению преступлений и правонарушений, рассмотрели причины и условия преступлений, правонарушений и общественно опасных деяний, совершаемых несовершеннолетними.

В рамках заседания заместители директоров школ рассказали о методах и формах работы с обучающимися, направленной на профилактику отклоняющегося поведения несовершеннолетних, поделились опытом вовлечения подростков в организованные формы досуга и занятости.

Также на заседании комиссии рассмотрели 9 административных материалов, 5 — в отношении несовершеннолетних, 4 — в отношении родителей и два ходатайства образовательных учреждений.

На профилактический учет поставлены две семьи и двое несовершеннолетних.

Информационно-аналитический отдел


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.